Система компьютерной радиографии KODAK Point of Care 120 CR System Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Система компьютерной радиографии KODAK Point of Care 120 CR System

Система компьютерной радиографии KODAK Point of Care 120 CR System

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


Система KODAK POINT-OF-CARE является наиболее компактной системой на рынке, с одной стороны, отвечающей всем техническим требованиям к системам компьютерной радиографии и, с другой стороны, характеризующаяся наибольшей прочностью и надежностью, что позволяет использовать ее даже в полевых условиях.
Области применения
Общая рентгенография
Денситометрия
Ортопедия
Радиотерапия
Стоматология
Палатные CR
Мобильные
Военная медицина
Медицина катастроф

Преимущества системы компьютерной радиографии Kodak Point-of-Care по сравнению с традиционной пленочной рентгенологией
Наиболее экономичный способ перевода аналогового рентгеновского исследования в цифровой стандарт.
Скорость работы с системой Kodak Point-of-Care значительно больше по сравнению с классической рентгенологией (кассета с усиливающим экраном - рентгеновская пленка), что позволяет наладить бесперебойную работу рентгеновского аппарата с меньшим количеством кассет с запоминающими экранами (повышение пропускной способности кабинета).
Большой динамический диапазон чувствительности системы позволяет, как снизить дозы облучения, так и избежать повторных исследований.
Анализ изображения проводится с использованием мощного пакета программного обеспечения, дающего врачу универсальный и многофункциональный диагностический инструмент.
Возможность анализа на одном изображении объектов со значительно различающимися рентгеновскими плотностями.
Быстрый доступ врача диагноста к результатам рентгеновского обследования и данным архива цифровых снимков.
Интеграция результатов рентгенологических исследований в электронную историю болезни.
Возможность организации сеансов телемедицины.

Подробнее...

Характеристики

Рентген лаборант вводит информацию о пациенте и проводимом обследовании в базу данных системы. Если пациент уже зарегистрирован в системе, то есть у пациента имеются сделанные ранее исследования, осуществляется поиск пациента в базе данных и повторного ввода демографической информации не требуется. В том случае, когда в учреждении имеется электронная регистратура, поддерживающая стандарт DICOM, программный модуль KODAK Modality Worklist Software (опция) - обеспечивает получение «расписания приема пациентов», и рентген лаборант выбирает нужного пациента из списка.
Кассеты с запоминающими экранами экспонируются в кассетоприемнике рентгеновского аппарата.
Данные со считывателя поступают на управляющий компьютер, где проводится диагностический анализ изображения.
Результаты исследования могут быть напечатаны на пленке или записаны на компакт диск в формате DICOM.
Печать твердой копии (снимка) на лазерной мультиформатной камере Kodak DryView 8150. Возможные форматы пленки 35x43, 35x35 или 28х35 см.
Сохранение архива изображений осуществляется на CD или DVD дисках, при этом информация о записанных изображениях и исследованиях сохраняется в структурированной базе данных системы. На один диск DVD может быть записано до 4500 изображений.

Ручной электрический молокоотсос Medela Harmony&trade- - это выполнен единственный в мире непрямой ручной электрический молокоотсос, который эффективно работает по беспроводному принципу двухфазового систематического сцеживания! Электрический молокоотсос Harmony великолепно имитирует искажающий есте...
Непрямой ручной электронный молокоотсос Medela Manual который станет совершенно незаменимым хорошим помощником для молодой динамичной мамы. Medela Manual часто имеет столь необходимую электронную регулировку электродвижущей силы транспортного отсоса, которая обеспечит возможен индивидуальный эффе...
ARDO medical AG (AMEDA) Инкубатор экстренной интенсивной респираторной терапии Amecare специально предназначен для самостоятельного создания максимально комфортных тепловых условий окружающей внешней воздушной среды (относительной влажности и установленной температуры) в рабочем процессе многофакто...