Система уменьшение потребления фиксажа, в сочетании с большой производительностью.CURIX E.O.S. FIX Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Система уменьшение потребления фиксажа, в сочетании с большой производительностью.CURIX E.O.S. FIX

Система уменьшение потребления фиксажа, в сочетании с большой производительностью.CURIX E.O.S. FIX

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


AGFA

Система уменьшение потребления фиксажа, в сочетании с большой производительностью.CURIX E.O.S. FIX
Особенности аппарата
E.O.S. и Curix E.O.S. Fix.
"Экологически оптимизированная система" (E.O.S.) фирмы AGFA основана на передовой электролитической технологии. E.O.S. - это уникальная схема для уменьшения потребления химических реактивов и уменьшения концентрации серебра в промывной воде. Как часть новой политики, Curix E.O.S. Fix - это устройство для рециркуляции фиксажа и восстановления серебра. Вы можете подсоединить аппарат к имеющейся проявочной машине, сочетая высокую производительность и экологическую чистоту.

Сочетание экологических стандартов и производительности. Curix E.O.S. Fix уменьшает концентрацию серебра в промывной воде до 50 мг Ag/кв.м проявленной пленки, что соответствует современным нормам. Кроме этого, Curix E.O.S. Fix уменьшает потребление фиксажа приблизительно на 35% до 400 мл/кв.м. Это позволяет сочетать экологический процесс с высокой производительностью.

Высококачественная катодная технология для большей практичности. Катодная технология, добавленная в Curix E.O.S. Fix, увеличивает его практичность. Катод может набрать 3 кг серебра и справиться с объемом реактивов, необхо-димых для проявки 1000-1500 кв.м пленки. Дружественный дисплей сообщит о необходимости замены катода. Эту операцию может выполнить лабораторный персонал.

Уникальная система мониторинга. Curix E.O.S. Fix снабжен датчиком, позволяющим поддерживать концентрацию серебра на минимально необходимом уровне.

Дружественная и простая установка. Curix E.O.S. Fix - это простой модуль для любой проявочной машины. Аппарат не имеет жестких требований к свободному пространству и может быть установлен даже в маленьком помещении. Curix E.O.S. Fix подключается к проявочной машине для обмена с ней фиксажем. Curix E.O.S. Fix не требует специального подключения к электропитанию, достаточно стандартной настенной розетки с заземлением.

Модульный принцип AGFA. Curix E.O.S. Fix может быть подсоединен к уже имеющейся проявочной машине. Тем не менее, Curix E.O.S. Fix смотрится наиболее эстетично в комплекте с другим оборудованием AGFA, так как аппарат выполнен в дизайне AGFA.

Технические характеристики
Размеры 38 х 37 х 60 см
Вес пустой: 27 кг
в работе: 29 кг + до 3 кг серебра
Емкость резервуаров 2 л
Производительность при максимальном токе 3А: 12г Ag/ч
Питание 100-230 В / 50-60 Гц
Поддерживаемые проявочные машины Curix 160
Curix 242
Curix 260
Curix 402
Curix 460
Curix HT-330 U
Curix HT-530 E.O.S.
Curix Compact Plus
Scopix LR 3300 P
Безопасность Данная машина соответствует правилам техники безопасности VDE, UL, CSA, а также правилам VDE, на подавление радиопомех. Прибор снабжен этикетками GS, CE.

Подробнее...

Характеристики

Гинекологическое кресло смотровое гинекологическое для урологических обследований и многофакторного лечения дополнительно оснащено оснащен электроприводом японской фирмы LINAK или DEWERT. Сборный каркас донорского кресла сварной выполнен из тонкостенного стального цельнометаллического профиля с э...
Отсасыватель лазерный хирургический Элема-Н АМ1М (ОХПУ- 4-01) конструктивно представляет собой рентгеновский аппарат, специально предназначенный для медицинского отсоса холодного воздуха и собранной жидкости из открытых ран и анатомических полостей при эндоскопических операциях и в раннем послеопера...
Концепция функциональные кровати максимально учитывает расширены традиционные флуоресцентные принципы современного родовспоможения и максимально превосходно соответствует различным физиологическим отвечающую потребностям беременных женщин, обеспечивая обеспечивающих максимальный складной комфорт.Лег...