Томограф магнитно-резонансный Artosscan C Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Томограф магнитно-резонансный Artosscan C

Томограф магнитно-резонансный Artosscan C

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


Esaote

Магнитно-резонансный томограф ARTOSCAN-C - диагностическая система получения трансверсальных, сагиттальных, коронарных, наклонных и многоплоскостных изображений для визуализации всей внутренней структуры конечностей и их сочленений (нога, исключая верхнюю часть бедра, колено, лодыжка, стопа, кисть руки, запястье, предплечье и локоть).

ARTOSCAN-C - выполнен как модульная система, что позволяет транспортировать и гибко устанавливать отдельные модульные части системы.
Ультракомпактный постоянный магнит, (0,2T) разработанный для МР-томографа конечностей, обеспечивает индукцию магнитного поля и неоднородность распределения этой индукции по рабочей зоне, достаточные для получения изображений высокого качества. Он характеризуется небольшими размерами и малой областью распространения магнитного поля.


Встроенная в магнитную систему клетка Фарадея устраняет потребность во внешнем экранировании помещения.
Уникальное стыковочное устройство между магнитной системой и РЧ-катушками обеспечивает их точное самоцентрирование в рабочей зоне и ограничивает произвольные движения исследуемых конечностей, оптимизируя изображение.
Специальные устройства фиксации/ движения конечностей, предназначенные для исследований суставов в статике и кинематике, позволяет надёжно и удобно располагать исследуемую конечность в требуемых положениях.

Минимальная требуемая площадь для монтажа:
3,2 х 2,8 м, или - 9м2
При допустимой нагрузке на пол - не менее 1500 кг/м2 систему можно устанавливать без всяких ограничений.
Потребляемая мощность:


600 ВА в рабочем режиме,
150 ВА в дежурном режиме.

Подробнее...

Характеристики

Это универсальное изделие устарело (Снято с фармацевтического производства)Передовая передовая электронная усовершенствованная схема сейчас позволяет просто получать, точно отображать и быстро распечатывать на термобумаге более точные технические данные используя передовую технологию всего процесса ...
Стол электрический операционный c управляемые ручным автоматическим управлением СОУр-1 (Ц-1878). Ручной механический непрямой ручной механический привод, ножной гидравлический электрический ножной гидравлический привод. Самый большой широкий выбор дополнительных приспособлений для безопасного провед...
ВНИИМП-ОПТИМЕД-1 Видеомодуль ВПУ-1 С фиксированной установкой на требуемую дополнительную призменную специальную насадку, которая поэтому позволяет одновременно ясно наблюдать стереоскопическое изображение через стандартный окуляр и на сенсорном экране цветного монитора для кольпоскопа ЭКС-1Видеомо...