Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM С! Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM С!

Томограф магнитно-резонансный MAGNETOM С!

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


Magnetom C! - это томограф с наилучшим комфортом для пациента! Достаточно высокая скорость исследования уменьшает время пребывания пациента в кабинете. Дизайн МР-томографа обеспечивает доступ к пациенту практически со всех сторон (270°).
Томограф обеспечивает отличное качество изображений, сравнимую с высокопольными МРТ и высокую клиническую информативность при различных заболеваниях.
Мультипрограммный пакет Syngo MR позволяет провести самые современные исследования головного, спинного мозга, позвоночника, суставов и мягких тканей конечностей у взрослых и детей.
Программный пакет диффузии позволяет выявить ишемический инфаркт в первые часы развития инсульта.
На сегодняшний день, имея такой аппарат на воружении медиков, могут быть решены 99,9% клинических задач, где требуется проведение магнитно-резонансной томографии.
Magnetom C! - томограф открытого типа
Magnetom C! - открытая магнито-резонансная система с компактным постоянным магнитом C-формы с напряженностью поля 0,35 является мощным и сверхпроизводительным среднепольным МР-сканером. Система отвечает самым высоким клиническим требованиям и позволяет использовать ее с одинаковым успехом для исследований в области неврологии, ортопедии, ангиографии, педиатрии, онкологии и кардиологии.
Оптимизированные компоненты объединяют инновационную высокую технологию и упрощают исследования. Magnetom C! сочетает превосходное качество изображения и высоко диагностическую точность в рентабельном пакете. С-магнит диаметром только 137 сантиметров, является одним из самых компактных в его классе. Специальная система управляющая перемещением стола гарантирует оптимальное качество изображения, так как исследуемый отдел всегда находится в центре магнита. Оптимальный доступ и комфортное положение возможны даже для тучных пациентов. Стандартная конфигурация Magnetom C! включает оптимизированные программы для всех стандартных протоколов от головы до пальцев ног.
МР-сканер оснащен самой совершенной в своем классе градиентной системой 24 мТл/м со скоростью нарастания 55 Тл/м/с по каждой из осей x, y, z. Является истинно многоканальной МР-системой с количеством одновременно подключаемых независимых радиочастотных каналов равным 4-м и с возможностью одновременного использования до 4-х приемных катушек и до 13-ти элементов катушек, что делает этот сканер уникальным для проведения любых МР-исследований и определяет широкий спектр возможных клинических приложений. MAGNETOM C! оснащается полным набором циркулярно-поляризованных мультиэлементных катушек, позволяющих исследовать любые анатомические зоны и использовать МР-сканер для задач неврологии и ортопедии, в том числе с использованием МР-констрастных средств, а также любых педиатрических МР-исследований.

Подробнее...

Характеристики

Dixion Монитор фетальный Overtone 6100Overtone 6100 конструктивно представляет собой этот небольшой и небольшой легкий эмбриональный монитор непрерывного слежения за гипнотическим состоянием каждого плода. Сразу три различных модификации этой эти модели дополнительно позволяют поэтому выбрать наибо...
Кресло донорское без универсальных штатива для последующего длительного капельного вливания (ШДВ), для удобного размещения донора при прицельном взятии цельной крови.Кресло КДн стоматологическое предназначено для удобного размещения в нем травмированного пациента при прицельном взятии донорской кров...
Кресло универсальное гинекологическое КГ-06.02.М Легких предназначено для безопасного проведения гинекологических и специализированных урологических грязелечебных процедур в современных женских консультациях, смотровых урологических кабинетах и роддомах.Регулировка поперечного наклона широкие спинки...