Холодильник для банков крови MBR-107D Служба и банк крови
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Холодильник для банков крови MBR-107D

Холодильник для банков крови MBR-107D

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Служба и банк крови


Холодильники для банков крови SANYO MBR-107D обеспечивают стабильную температуру с минимальными колебаниями благодаря системе принудительного воздушного охлаждения, что делает их идеальными для создания банков крови.
Оборудованы электронным контроллером температуры, цифровым дисплеем, системой сигнализации отключения питания и повышенной температуры, прозрачными наружными и внутренними дверьми с механизмом самозапирания. CFC-free рефрижерант.
Сохраняемые образцы: цельная кровь, эрмасса.
Оптимально подходят клиентам, нуждающимся в качественном, надежном холодильном оборудовании и удовлетворят самые широкие запросы.

Подробнее...

Характеристики

1. Микропроцессорное регулирование обеспечивает точный и надежный контроль температуры.
2. Повышенная защита от нарушения температурного режима за счет вторых, прозрачных внутренних дверок.
3. Экономящая место вертикальная конструкция.
4. Прочный корпус из гальванизированной стали и внутренней отделкой из нержавеющей стали стойкие к внешним воздействиям и легко поддающиеся обработке.
5. Широкий спектр конфигураций, позволяет решать большинство возникающих потребностей в хранении препаратов крови.
6. Применение принудительной воздушной системы охлаждения в сочетании с мощным, бесшумным компрессором обеспечивает стабильное поддержание заданной температуры.
7. Множественные системы обеспечения надежности: аварийные сигналы отключения питания, нарушения температурного режима и герметичности холодильника.
8. Система автоматического размораживания снижает потребность в обслуживании.
9. Хладагент и изоляция, не содержащие хлор-фтор-углеродистых соединений.

Стол манипуляционный перевязочный с специальным электроприводом \"Спэп-01\" процедурный предназначен для безопасного проведения перевязок и несложных стоматологических хирургических несложных операций. Операционный стол специально сконструирован с максимальным учетом мировых требований удобной совре...
Аппарат Aplio конструктивно представляет собой предлагаем новейшую цифровую ультразвуковую рентгенографическую систему элитных экспертного высокого класса, предназначенную для эффективного выполнения традиционно высококачественной функциональной диагностики, и специально оптимизированную на проводящ...
Гинекологическое элегантное кресло FGU-1 (FG-04.0) Гинекологическое предназначено для использования в различных гинекологических, специализированных урологических и проктологических кабинетах самых лучших стальных профильных обычных медицинских реабилитационных центров.Также как и более поздняя экон...