Холодильник для банков крови MBR-304GR Служба и банк крови
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Холодильник для банков крови MBR-304GR

Холодильник для банков крови MBR-304GR

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Служба и банк крови


Холодильники для банков крови SANYO MBR-304GR обеспечивают стабильную температуру с минимальными колебаниями (+4+1С), благодаря системе принудительного воздушного охлаждения, что делает их идеальными для создания банков крови.
Оборудованы электронным контроллером температуры, цифровым дисплеем, системой сигнализации отключения питания и повышенной температуры, прозрачными наружными и внутренними дверьми с механизмом самозапирания. CFC-free рефрижерант.
Сохраняемые образцы: цельная кровь, эрмасса.
Оптимально подходят клиентам, нуждающимся в качественном, надежном холодильном оборудовании и удовлетворят самые широкие запросы.

Подробнее...

Характеристики

1. Микропроцессорное регулирование обеспечивает точный и надежный контроль температуры.
2. Повышенная защита от нарушения температурного режима за счет вторых, прозрачных внутренних дверок.
3. Экономящая место вертикальная конструкция.
4. Прочный корпус из гальванизированной стали и внутренней отделкой из нержавеющей стали стойкие к внешним воздействиям и легко поддающиеся обработке.
5. Широкий спектр конфигураций, позволяет решать большинство возникающих потребностей в хранении препаратов крови.
6. Применение принудительной воздушной системы охлаждения в сочетании с мощным, бесшумным компрессором обеспечивает стабильное поддержание заданной температуры.
7. Множественные системы обеспечения надежности: аварийные сигналы отключения питания, нарушения температурного режима и герметичности холодильника.
8. Система автоматического размораживания снижает потребность в обслуживании.
9. Хладагент и изоляция, не содержащие хлор-фтор-углеродистых соединений.

Допплер для беременной хорошо оснащен сменным светодиодным жидкокристаллическим дисплеем для молекулярной визуализации ранее полученных цифровых значений ЧСС каждого плода. Для одновременного прослушивания нерегулярного сердцебиения каждого плода часто необходимо просто подключить встроенный динамик...
Система Avalon CTS с портативным беспроводным электрохимическим датчиком поэтому позволяет эффективно осуществлять доступным непрерывный антенатальный и интранатальный непрерывный мониторинг каждого плода в наиболее максимально комфортных для сложных пациенток комфортных условиях. Эта удобная универ...
Операционный операционный стол для цифровой рентгеноскопии - Процедурный предназначен для эффективного проведения нейрохирургических нейрохирургических операций и послеоперационных процедур магнитно-резонансной рентгеновской томографии. Максимум максимум удобства для удобного размещения травмированн...