Автоклав VACUKLAV 24 B+ Стерилизация и дезинфекция
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Автоклав VACUKLAV 24 B+

Автоклав VACUKLAV 24 B+

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стерилизация и дезинфекция


Vacuklav 24 B+ относится к автоклавам класса "B" в соответствии с европейским стандартом EN 13060 и следовательно, абсолютно надежен.
Он работает по принципу фракционированного предварительного вакуума. Это происходит так: вначале воздух из камеры откачивается чрезвычайно мощным вакуум-насосом. Затем несколько раз впускают водяной пар, который тут же снова откачивается. В результате к началу стерилизации в котле или в упакованном полом инструменте, либо в текстильных изделиях не остается воздуха, отрицательно сказывающегося на качестве стерилизации.
Для эффективной сушки, являющейся предварительным условием длительного хранения стерилизованного материала в упаковке, Vacuklav создает вакуум в конце процедуры.
Датчики и современные микропроцессорные средства контроля регулируют и контролируют параметры давления и температуры, необходимые для надежной стерилизации.
Для большего удобства в эксплуатации Vacuklav 24 B+ можно подключить к системе водоподготовки MELAdem 40 или MELAdem 47 Часть водопроводной воды обрабатывается и используется для получения пара, другая часть используется для охлаждения вакуум-насоса. Подача деминерализованной воды и слив использованной воды производятся автоматически.
Документирование циклов стерилизации, требуемое законодательством выполняется через встроенный последовательный интерфейс (RS 232), для подсоединения к принтеру MELAprint 42 или ПК клиники. Для этого потребуется программное обеспечение MELAwin , разработанное MELAG.
Дополнительно можно подключить MELAflash CF Card Printer, используемый для сохранения протоколов стерилизации на картах MELAflash CF Card. Протоколы стерилизации можно читать на любом компьютере с помощью MELAflash CF-Card reader.
Контроль партий загрузки можно очень легко проводить с помощью теста на Helix c помощью специализированного устройства MELAcontrol. Документация на выдачу инструмента оформляется системой MELAdoc label printer, позволяющей печатать листы документации и этикетки для стерилизационных упаковок.
Автоклавы Vacuklav поставляются с держателями для лотков или кассет, входящими в стоимость автоклава. Комбинированный держатель C (для 5 лотков или для 3 стандартных кассет) поставляется в качестве стандартного варианта. Также можно заказать различные стерилизационные контейнеры.

Подробнее...

Характеристики

Наружные размеры: ширина: 42,5 cм
глубина: 66 cм
высота: 48,5 cм
Размеры лотка: ширина: 19 cм
глубина: 42 cм
высота: 2 cм
Камера o 25 x 45 cм
Объем камеры 22 литров
Вес 49 кг
Электропитание 230 В / 50 Гц / 2,100 Вт

В удобной современной криохирургии этими широко применятся контактное замораживание смежных тканей струей распыляемого нерегулярного жидкого активного азота и низкое контактное замораживание становится жидким азотом (-196 º-С), благодаря чему удается трудно достичь более полной поверхностной дес...
Гинекологическое элегантное кресло BTL-1500 (T015.002v100) Смотровое гинекологическое урологическое кресло BTL-1500 (T015.002v100) - Смотровое гинекологическое урологическое кресло с 2 пневматическими моторами, функциональная электрическая гидравлическая регулировка желаемой высоты и широкие спинки,...
Медицинский эндоскопический отсасыватель для ручного искусственного аборта гинекологический предназначен для безопасного проведения ручного искусственного аборта на неблагоприятных ранних разных сроках нежелательной беременности. Часто используются в различных гинекологических специализированных отд...