Автоклав VACUQUICK 14 B Стерилизация и дезинфекция
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Автоклав VACUQUICK 14 B

Автоклав VACUQUICK 14 B

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стерилизация и дезинфекция


До сих пор стерилизация наконечников инструмента при переходе от одного пациента к другому требовалась только при инвазивных работах. Часть экспертов в области гигиены рекомендует санитарную обработку наконечников после каждого пациента. В принципе необходима дезинфекция внутренних областей инструмента, стерилизация же необходима для наконечников, используемых инвазивно.
Для подобных требований необходим автоклав с очень коротким временем обработки. Быстрая программа Vacuquick для материалов без упаковки длится всего 7 минут! И это достигается благодаря стерилизации с использованием фракционированного вакуума! Автоклавы Vacuquick сочетают в одном устройстве преимущества быстрой работы и компактности клинических автоклавов, требующих очень мало места для установки.
Однако автоклавы Vacuquick достаточно велики, чтобы вместить 4 лотка и при непрерывной работе в течение восьмичасового дня простерилизовать более 70 кг упакованного инструмента.
Автоклавы Vacuquick обслуживаются "интуитивно": Вся информация об автоклаве, а также о ходе программы отображается на графическом дисплее (8 cм в ширину x 6 cм в высоту). Это позволяет избежать ошибок в работе.

Подробнее...

Характеристики

Vacuquick®14-B требует подключения к водопроводу, что, при подключении к системе водоподготовки MELAdem 40, дает преимущество автоматической подачи высококачественной деминерализованной воды. Если за день проводится много циклов стерилизации, рекомендуется использовать MELAdem 47. Подключение к линии подачи воды в сочетании с высокопроизводительным вакуум-насосом обеспечивает минимальное выделение тепла.

Кресло универсальное гинекологическое, проктологическое, а так же для гидроколонотерапии - 2-х секционное, с фигурными анатомическими эргономичными подлокотниками. Изменение фиксированной высоты впервые осуществляется оснащено электроприводом японской фирмы \"DEWERT\" Германия. Предусматривается пре...
Портативный компактный автономный криохирургический физиотерапевтический аппарат с эффективной вакуумной специальной теплоизоляцией и автоматически регулируемой одновременной подачей распыляемого жидкого активного азота к оснащен сменным универсальным операционным турбинным наконечникам КриоДеструкт...
Видеокольпоскоп LEISEGANG 3MLW вручную позволяет рационально использовать установлены следующие стерилизационной камеры Canon DSLR, 2MP C-mount, Richard WolfОсновные характеристики- видеопараметры зависят от часто используемых камер- широкоугольные окуляры под широким углом 45º-- нет специальног...