Химический интегратор сухожаровой стерилизации ProChem SSI Стерилизация и дезинфекция
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Химический интегратор сухожаровой стерилизации ProChem SSI

Химический интегратор сухожаровой стерилизации ProChem SSI

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стерилизация и дезинфекция


Химические интеграторы сухожаровой стерилизации ProChem SSI и ProChem OE полностью соответствуют 5-му классу химических индикаторов согласно ГОСТ Р ИСО 11140-1. СТЕРИЛИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОДУКЦИИ. ХИМИЧЕСКИЕ ИНДИКАТОРЫ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Химические интеграторы закладывают внутрь упаковок для контроля условий стерилизации в месте их расположения (закладки). Референс - стандарт (стандартные условия) нанесены на каждый интегратор - для удобства интерпретации.
ProChem SSI
Интеграторы для сухожаровой стерилизации - изменяют свой цвет после адекватной экспозиции по трем показателям: цикл стерилизации, время и температура.
Цвет интегратора изменяется в течении 3 - 3,5 мин. при температуре 132 - 135 С и в течении 10 мин при температуре 121 С.
Цвет от белого до черного изменяется необратимо.
Длина индикатора, имеющего реакционные метки с обеих сторон, позволяет помещать их как в большие, так и маленькие пакеты.
Знак регистрации 510 К и соответствие требованиям AAMI/ISO 11140-1 класс 5.
Код CI-SINT
- 250 штук в упаковке
- 16 упаковок в коробке
- Срок годности 5 лет от даты изготовления.

Индикаторы ProChem внесены в Государственный реестр изделий медицинского назначения.
Регистрационное удостоверение ФС N2005/1980.
Каждый лот имеет сертификат производителя.

Подробнее...

Характеристики

Для стоматологического приема родов. Конструктивно состоит из двух функциональных частей: остается неподвижной части, произвольно установленной на четырех регулируемых ножках, и флюорографический подвижной, произвольно установленной на двух управляемых опорных самоориентирующихся колесах. В принципи...
Ясный цветной жидкокристаллический сенсорный цветной дисплей, чрезвычайно высокая уникальную четкость точного изображения, интуитивно простой понятный русифицированный интерфейс, чрезвычайно удобная цифровая индикация крупных цифр и цветные графики.Резервная энергонезависимую память функциональн...
Смотровое операционное кресло AGA-URO-PERMO специально было создано для эффективной работы без сетевого подключения к однофазной электросети. Это сейчас позволяет нам предлагать гинекологическое кресло AGA-URO-PERMO по очень привлекательной умеренной цене. Плавная ручная независимая регулировка фикс...