Паровой стерилизатор ВК-50-ДГМ Стерилизация и дезинфекция
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Паровой стерилизатор ВК-50-ДГМ

Паровой стерилизатор ВК-50-ДГМ

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стерилизация и дезинфекция


Назначение Предназначен для стерилизации водяным насыщенным паром медицинских инструментов, изделий медицинского назначения, перчаток, лабораторной посуды, а также растворов.
Описание Стерилизатор имеет вертикальную цилиндрическую камеру. Стерилизационная камера и корпус выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Оснащаются быстрозакрывающейся крышкой. Все модели снабжены силиконовым уплотнительным кольцом. Предохранительный и рабочий клапан. Двухшкальный манометр для визуального контроля давления и температуры. Блокировка крышки при наличии в камере избыточного давления.

Подробнее...

Характеристики

Объем камеры, л 50 литров
Управление Управление на базе микропроцессора
Снятие крышки Сдвигающаяся в сторону крышка, с быстрозакрывающимся замком и верхним прижимным винтом. Крышка оснащена автоматическим фиксатором, закрывается быстро и удобно - закручивается только один винт.

Безопасность Удаление воздуха вытеснением.
Автоматический контроль уровня воды в испарителе.
Блокировка подвода питания к нагревательным элементам при открытой крышке и превышении рабочего давления в камере.
Невозможно открыть крышку при наличии давления в камере.
Дополнительный клапан, который дублирует предохранительный клапан - большая безопасность. Также уменьшает перепады давления в камере и способствует стабилизации температуры, что улучшает качество стерилизации.
Сушка Обработанный материал удовлетворяет требованиям по влажности.

Параметры стерилизации Плавная регулировка параметров стерилизации: температура от 105 до 132º- С, время до 300 мин. (шаг 1 градус и 1 мин).
Отражение параметров процесса (температура в камере и время, оставшееся до окончания процесса) на дисплее.

Температура в процессе стерилизации Стабильное поддержание температуры в процессе стерилизации ± 0,5º- С.
Размеры камеры, мм Ø- 350-530
Габариты (шгв), мм 475-455-1180
Вес, кг 68
Загрузка камеры 2 корзины
Потребляемая мощность 3,5 кВ +/- 10 (220В)
Особенности Стерилизатор оснащен колесами - более удобен, если требуется установить его в другое место.
Силиконовый каучук - более длительный срок службы.
Оператор, открывая крышку, затрачивает значительно меньше усилий.

Стоимость 110.000 рублей

В сухом операционном рабочем столе STARTECH ST-D.IC чаще используются электромеханические электрический приводы, обеспечивающие подъём/ экстренное опускание торцевые панели, а также случайное изменение предустановленных положений спинной панели в целом и скользящей спинной ножной секции в отдельност...
Кровать функциональная больничная мультифункциональная LR-10 (LR-07.1) - Преимущественно предназначена для реабилитационных палат экстренной интенсивной ультразвуковой терапии и неотложной кардиологии. Металлические части успешно выполнены из электростатически лакированной нержавеющей стали или нерж...
Бандаж для беременных Арт. ДР-112 регулярно представляет слобой классическую усовершенствованную модель, с специальной мягкой съемной панелью.Бандаж дородовый фотоэлектрический разработан для постоянного ношения в течении чаще всего эксплуатационного срока беременности. Не ограничивая устойчивое ра...