Установка моечная эндоскопическая УМЭ Стерилизация и дезинфекция
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Установка моечная эндоскопическая УМЭ

Установка моечная эндоскопическая УМЭ

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стерилизация и дезинфекция


Установка "УМЭ-1" предназначена для предварительной и окончательной очистки (мойки водой и моющим средством, ручная механическая очистка с помощью щеток) наружных поверхностей, внутренних каналов и клапанов управления гибких эндоскопов полностью погружаемых, отечественного и импортного производства, с целью повышения эффективности дальнейшей обработки.
Также в установке "УМЭ-1" можно проводить обработку и другого медицинского инструментария, лабораторной посуды, предметов ухода за больными и т.д. Конструкция установки позволяет проводить обработку медицинских инструментов методом полного погружения (замачивание) в воду или моющий раствор и механическую очистку непосредственно в ванне установки.
Для увеличения эксплуатационных возможностей установки, в качестве дополнительной поверхности для размещения необходимых принадлежностей для обработки, в конструкции предусмотрена полка и нижний поддон. Анатомическая ванна, полка и поддон выполнены из полистирола нетоксичного, химически стойкого, ударопрочного, разрешенного для применения в изделиях медицинского назначения- обрабатываются любыми дезинфицирующими средствами.
Установка оснащена всеми необходимыми приспособлениями для подключения к водопроводной сети с горячей и холодной водой и к системе общей канализации.
Контейнеры
В комплект поставки установки "УМЭ" входят контейнеры "КДС-0,2", предназначенные для обработки эндоскопических принадлежностей и компонентов (загубник, клапан отсоса, клапан подачи вода/воздух, адаптеры и т.п.), и "КДС-5" для утилизации расходного материала.
Кнопка
Наличие кнопки позволяет менять режим работы системы подачи воды смесителя из режима "струя" в режим. "душ".
Ванна для эндоскопа
Ванна имеет обтекаемые контуры для избежания критических изгибов эндоскопов при обработке. Глубина ванны достаточна для полного погружения эндоскопа в воду или моющий раствор. Устройство и расположение системы слива обеспечивают полный, ускоренный слив воды или моющего средства из ванны, сохранность эндоскопов при обработке.
Система подачи воды. Смеситель
Система подачи воды представляет собой смеситель с выдвижной лейкой для удобной местной обработки наружной поверхности эндоскопа. Смеситель может работать в двух режимах: режим "струя" и режим "душ". Режимы переключаются нажатием кнопки, расположенной на выдвижной лейке. Такая конструкция системы дает возможность заполнять широкие полости медицинских инструментов для более тщательной очистки обрабатываемых изделий. Система подачи воды подключается к водопроводной сети с горячей и холодной водой.
Система слива
Система слива представляет собой устройство слива и трубопровод, позволяющие подключиться к системе общей канализационной сети. Может функционировать в 2-х режимах: открытое и закрытое. Открытое - слив воды или моющего средства, закрытое - заполненная ванна. Устройство слива может быть выполнено в 2-х вариантах:
Устройство с пробкой с дистанционным механическим управлением-
Слив для раковины с резиновой пробкой, устанавливаемой вручную.

Подробнее...

Характеристики

Габаритные размеры, мм: 895х650х1200
Максимальный объём ванны, л: 45
Глубина ванны, мм: 165
Масса, кг: 16
Габаритные размеры транспортной упаковки, мм: 980х650х1020

Гинекологические урологические кресла AGA-MED субъективно имеют принципиально отличную от современных моделей различных гинекологических процедурных кресел AGA-LIFT универсальную конструкцию. У них фактически отсутствует электромеханическая регулировка по удобной высоте, поэтому они дополнительно ст...
Микропроцессорная электрохирургическая самостоятельная система SS-501E - Предъявляющей максимальные электрический контроль и широкие возможности во всех всех следующих режимах работыЭлектрохирургическая самостоятельная система SS 501 E WEM оснашена обладающего широкими возможностями для осуществлени...
Кресло универсальное гинекологическое КГЭ-238 Ева - Этот вариант для травматологической хирургии. Дополнительно дополнительно оснащено легкий выносной снабжена поворотной выносной консолью с специальной мягкой эксклюзивной подставкой для выносной руки и телескопическим штативом для стандартных капел...