Дентальный снимочный аппарат 6Д4 Стоматологическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Дентальный снимочный аппарат 6Д4

Дентальный снимочный аппарат 6Д4

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стоматологическое оборудование


Рентгеновский аппарат 6Д4 Ардент-4 настенный, стоматологический, предназначен для зубных и челюстных снимков в рентгеновских кабинетах.
Рентгенаппарат состоит из моноблока, настенного (два варианта) штатива, пульта и кнопки снимков.
Штатив позволяет зафиксировать моноблок рентген аппарата в любом положении и обеспечивает легкое, плавное перемещение во всех направлениях, что дает возможность точной наводки моноблока на нужное место съемки с помощью пластмассового тубуса. На пульте управления имеется сетевой выключатель, световые индикаторы включения рентген аппарата в сеть и включения снимка, кнопочный переключатель уставок экспозиции мА с и автоматика по органам. Для включения высокого напряжения служит выносная кнопка снимков.
Портативность, простота обслуживания и защита от неиспользуемого рентгеновского излучения позволяют применять Рентгеновский аппарат 6Д4 Ардент-4 не только в рентгеновских, но и непосредственно в зубоврачебных (стоматологических) кабинетах.
Рабочее напряжение на трубке рентгенаппарата составляет 65 кВ, применен увеличенный тубус- это уменьшает дозу на пациента и способствует повышению качества снимков.
Применена трубка с запасом по напряжению, что увеличивает надежность аппарата.
Применение в рентген аппарате реле экспозиции с отсчетом в единицах количества электричества обеспечивает стабильность почернения пленки при изменении сетевого напряжения. Рентгеновский аппарат 6Д4 Ардент-4 соответствует международным требованиям безопасности.

Подробнее...

Характеристики

Напряжение сети питания, В 220 ± 10
Частота, Гц 50 ± 1
Сопротивление сети, 0м, не более: 1,6
Номинальное напряжение (амплитудное значение), кВ 65
Ток анода рентгеновской трубки при номинальном напряжении сети (среднее значение), мА 7
Наибольшая потребляемая мощность, кВА: 1,9
Расстояние от фокусного пятна рентгеновской трубки до внешнего торца тубуса, мм, не менее 200
Диаметр рабочего пучка изучения в плоскости внешнего торца тубуса, мм не более 60
Уставки реле экспозиции, мКл (мА.с) 1,0- 1,5- 2,5- 4- 6- 10- 15- 25
Режим работы аппарата: Повторно-кратковременный в течение 8 часов (снимки)
Масса аппарата, кг: 25
Тип трубки: 1,3БДМ15-75 (1.3БДМ15-75)

Отсасыватель медицинский портативный настольный медицинский 7Е- D ( AC / DC ) электрический предназначен для пульсирующего отсасывания цельной крови, гноя и самых различных физиологических жидкостей, других частиц биологических тканей и газов из рентгенопрозрачных операционных инфицированных ран и р...
Применяется для экстренного оказания первичной неотложной экстренной медицинской первой помощи в темпоральная области второго дыхательного респираторного тракта у лежачих пациентов в полевых госпиталях, в специализированных организациях нормальной социальной скорой помощи, во ночное время постоянной...
Фетальный эмбриональный монитор - интранатальный автоматизированный кардиотокограф УНИКОС-03 - Фетальный эмбриональный монитор: интранатальный уникальный автоматизированный кардиотокограф УНИКОС-03, который предназначен для непрерывной регистрации ЧСС, высокой двигательной электрической активности п...