Коронкосниматель пневматический КП-01 Стоматологическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Коронкосниматель пневматический КП-01

Коронкосниматель пневматический КП-01

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стоматологическое оборудование


КОРОНКОСНИМАТЕЛЬ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ "КП-01" с двух (Borden - B2) и четырехканальным (Midwest - M4) присоединением для снятия зубных коронок, мостовидных протезов и других ортопедических и ортодонтических устройств.

Область применения: Ортопедическая и ортодонтическая стоматология.
Преимущества перед механическими коронкоснимателями:
Отсутствие необходимости взвода коронкоснимателя.
Возможность плавной регулировки силы удара при помощи ручки регулирования.
Частота линейных перемещений составляет одно перемещение в секунду без необходимости взвода, позволяет производить многократные удары при не снятии с первого удара.
По сравнению с самовзводными механическими коронкоснимателями, удары являются предсказуемыми и осуществляются без нарушения контакта с коронкой.
Актуальность:
Преимущества использования, пневматического коронкоснимателя "КП-01" в практике врача-ортопеда очевидны по следующим причинам:
- уменьшение затраченного времени при снятии коронки или др. ортопедических устройств, что делает эти манипуляции практически незаметными для пациента.
- снижение усилий врача-ортопеда при снятии коронки или моста, в отличии от аналогичной манипуляции с применением механического коронкоснимателя, что позволяет врачу с любым типом развития мускулатуры производить эти манипуляции (актуально для женщин ортопедов).
- легкая смена наконечников различной длины и изгиба, что также позволит сократить время, затрачиваемое на прием пациента.
- низкая цена "КП-01" по сравнению с аналогичными импортными коронкоснимателями.

Подробнее...

Характеристики

- давление рабочего воздуха перед коронкоснимателем 2 кгс/см2.
- частота линейного перемещения съемника, не менее 1 сек.
- амплитуда линейных перемещений без нагрузки 2 мм.
- расход воздуха не более 25 л/мин, в режиме ожидания не более 5 л/мин.
- масса коронкоснимателя 0,2 кг.
- габаритные размеры: длина - 185 мм, диаметр - 20 мм.

Электрохирургический ультразвуковой прибор ЭХВЧ-100-МТУСИ (р/к+би)Моно-, би-коагулятор-фульгуратор с частотными режимами чистое резание, биполярная коагуляция и стандартная биполярная импульсная коагуляция.Применяется в малой амбулаторной травматологической хирургии, современной гинекологии. Эффекти...
Фетальный эмбриональный монитор FETUS BFM-900 Lite(Южная Корея)Используется в акушерстве и современной гинекологии для требующих контроля и дородовой диагностики функционального состояния вынашиваемого плода во указанное время внематочной беременности и родов.большой четкий контрастный дисплей-хорош...
Доплер традиционный акушерский SONICAID BD4000xs в своей стандартной необходимой конфигурации сейчас позволяет удобно проводить антенатальную непрерывную регистрацию КТГ у двойни, термический возможность аннотирования нескольких кривых и цифровой детектор шевеления каждого плода отдельно поставляютс...