Стоматологическая установка A-DEC 300 Traditional Стоматологическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Стоматологическая установка A-DEC 300 Traditional

Стоматологическая установка A-DEC 300 Traditional

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Стоматологическое оборудование


В установке A-dec 300 собрали наиболее важные функциональные возможности в едином безупречном решении. Простота. Изящество. Стиль.
С помощью A-dec 300 вы получите больший доступ по сравнению с любым другим изделием из этой категории. Тонкая узкая спинка, низкое нижнее положение основания и небольшая плита основания специального профиля позволят вам находиться ближе к вашему пациенту. Вам больше не нужно наклоняться, что снижает напряжение и усталость.
Работайте так, как вам удобно. Модульная конструкция системы A-dec 300 позволяет вам выбирать варианты комплектации, наиболее отвечающие вашему образу работы:
Подголовники
Кресло A-dec 300 отличается спинкой модельной линии thin-line с установленным по вашему выбору двухшарнирным подголовником или опорой для шеи, подстраиваемой под пациента.
Системы подачи
Компактные размеры. Большие функциональные возможности. И классический модуль управления, и модуль управления Continental® допускают подключение источника света для освещения ротовой полости с четырьмя значениями напряжения и двух вспомогательных устройств.
Сенсорные панели
На дополнительных сенсорных панелях нанесены интуитивно понятные и удобные графические обозначения. Улучшенная сенсорная панель управляет не только креслом, плевательницей и стоматологическим светильником, но также и вспомогательными устройствами и электрическими наконечниками. Кроме того, в нее встроены функции для эндодонтии(требуется электромотор EA-51LT).
Держатели инструментов ассистента
Выберите 3- или 4-позиционный держатель, установленный либо на плевательнице, либо на телескопическом кронштейне. Телескопическая конструкция обеспечит для вас удобный доступ к вакуумным инструментам, если вы работаете без ассистента. Кроме того, предлагается сенсорная панель ассистента.
Стоматологические светильники
Воспользуйтесь возможностями поворота в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также двумя режимами степени яркости светильника A-dec 300. Либо выберите светильник A-dec 500 с третьей осью вращения и тремя режимами степени яркости.
Крепление монитора
Монитор легко размещается над пациентом для удобства консультирования и информирования пациента.
Плевательница
Новейшая конструкция плевательницы отличается съемной стеклянной чашей, выполненной в современном стиле. Крепление к центральному опорному блоку обеспечивает легкий доступ для пациентов. Имеет функции заданного по времени наполнения стакана и смыва чаши.
Совместимость
Ищете возможность модернизации своего стоматологического кабинета, но хотите оставить имеющееся кресло? Центральный опорный блок и рабочее место врача A-dec 300 могут быть подсоединены к имеющемуся у вас креслу, позволяя легко подключать устройства в вашем кабинете.

Кресло
&bull- Выбор двухшарнирного подголовника или опоры для шеи, подстраиваемой под пациента
&bull- Спинка модельной линии thin-line толщиной 25 мм (1")
&bull- Амплитуда подъема: 349-749 мм (13,75"-29,5")
&bull- 2-позиционные подлокотники для удобства усаживания пациента в кресло и вставания с него
&bull- Открытое подножье для упрощения чистки
&bull- Бесшовная обивка
&bull- Встроенный напольный блок и коммуникации
&bull- Встроенный источник питания
Центральный опорный блок
&bull- Для всех кресел A-dec 300 требуется монтируемый на основании кресла центральный опорный блок, предназначенный для установки системы подачи, светильника, блока инструментов ассистента, крепления монитора и плевательницы (предусмотрено левое или правое расположение)
&bull- Для всех других кресел центральная опорная система обеспечивает точку крепления для установки дополнительного оборудования и системы подачи A-dec 300 (предусмотрено левое или правое расположение)
Система подачи
&bull- Выбор классической системы подачи или системы подачи Continental
&bull- Держатель с четырьмя позициями для наконечников
&bull- Выбор трех- или четырехпозиционного блока управления
&bull- Сбалансированный гибкий манипулятор с пневмотормозом
&bull- Модуль управления позволяет подключать два вспомогательных устройства
&bull- Автоклавируемый пистолет
&bull- Источник света для освещения ротовой полости с четырьмя значениями напряжения и независимыми режимами регулировки для 4 положений
&bull- Педаль управления «Сухой/влажный»
&bull- Выбор (по заказу) типовых или улучшенных сенсорных панелей
&bull- Большие или малые держатели лотков
&bull- Автономная система водоснабжения с быстросъемной 2-литровой бутылкой для воды

Подробнее...

Характеристики

Блок врача A-dec 335 на 5 позиций.
Гидроблок A-dec 361.
Бестеневой светильник A-dec 371.
Кресло A-dec 311.

Аппарат Aplio конструктивно представляет собой предлагаем новейшую цифровую ультразвуковую рентгенографическую систему элитных экспертного высокого класса, предназначенную для эффективного выполнения традиционно высококачественной функциональной диагностики, и специально оптимизированную на проводящ...
ARDO medical AG (AMEDA) Назначение: Эффективная профилактика и эффективное лечение гипербилирубинемии у нем новорожденных. Особенности: Исключительная простота одноразового использования и существенно больший эксплуатационный ресурс работы-Высокая потрясающая клиническая экономическую эффективность...
Кольпоскоп МК-300 наиболее оптимален для гинекологического кабинета гинеколога. Кольпоскоп МК-300 - этот современный монокулярный прибор с экстремально высокими потребительскими эксплуатационными качествами на устойчивом устойчивом напольном прямом штативе с стильной удобной уникальной системой спец...